Frasi.Net
       

Tu sei qui: Frasi.net » centro informazioni » classifiche pagine » risposte alle interviste

Risposte alle interviste

utenti registrati per provincia
utenti registrati per regione
utenti registrati per ripartizione
registrazioni al sito
frasi pubblicate
foto pubblicate
voti alle foto
domande poste nelle interviste
risposte alle interviste
pagine pubblicate nei diari
interventi sui forum
interventi sul ChatForum
commenti pubblicati
classifiche pagine classifiche pagine

Statistiche sul numero delle risposte alle interviste. Non sono calcolati i dati relativi a utenti non più iscritti o a contenuti rimossi. Aggiornamento in tempo reale.

grafico mese anno - clicca per ingrandire
grafico sesso - clicca per ingrandire
SessoValore%
maschile54.99732,6
femminile113.80167,4
TOTALE168.798100,0

grafico eta - clicca per ingrandire
EtàValore%
18-243.0261,8
25-34108.89464,7
35-4951.40130,5
50+5.0613,0
TOTALE168.382100,0

grafico orario - clicca per ingrandire
OrarioValore%
07.5854,5
13.4222,0
21.7341,0
31.5430,9
46200,4
54870,3
66770,4
75930,3
81.7521,0
94.2072,5
106.1973,6
116.9214,1
129.7915,8
139.8265,8
1413.6288,0
1511.4836,8
1611.0846,5
1712.2607,2
1812.1997,2
1911.8457,0
2011.3346,7
2110.8836,4
229.8115,8
2310.0295,9
TOTALE169.911100,0

grafico giorno - clicca per ingrandire
GiornoValore%
Lunedì25.76615,2
Martedì27.01315,9
Mercoledì23.36213,7
Giovedì23.20413,7
Venerdì26.43615,6
Sabato21.32112,5
Domenica22.80913,4
TOTALE169.911100,0

grafico mese - clicca per ingrandire
MeseValore%
Gennaio16.92510,0
Febbraio11.8897,0
Marzo14.0768,3
Aprile11.1536,6
Maggio10.1646,0
Giugno15.7149,2
Luglio12.0407,1
Agosto10.9956,5
Settembre17.63410,4
Ottobre13.4477,9
Novembre15.0718,9
Dicembre20.80312,2
TOTALE169.911100,0

grafico anno - clicca per ingrandire
AnnoValore%
200526.93915,9
200677.85745,8
200730.95718,2
200827.74916,3
20094.5412,7
20101.0670,6
20114970,3
20122390,1
201370,0
2014240,0
201560,0
2016280,0
201700,0
201800,0
201900,0
TOTALE169.911100,0
2019 (proiezione)0

RecordDataValore
Giorno6/4/20082.187
Mese12/200514.438
Anno200677.857

Mese annoValore%
Agosto 20054310,3
Settembre 20054.2282,5
Ottobre 20052.5861,5
Novembre 20055.2563,1
Dicembre 200514.4388,5
Gennaio 200610.8956,4
Febbraio 20066.1933,6
Marzo 20066.5863,9
Aprile 20063.4912,1
Maggio 20065.5243,3
Giugno 20068.9355,3
Luglio 20067.2324,3
Agosto 20066.9904,1
Settembre 20069.2825,5
Ottobre 20065.5633,3
Novembre 20064.6062,7
Dicembre 20062.5601,5
Gennaio 20072.5031,5
Febbraio 20071.5930,9
Marzo 20073.4552,0
Aprile 20073.0191,8
Maggio 20072.0491,2
Giugno 20072.5361,5
Luglio 20072.9471,7
Agosto 20071.7941,1
Settembre 20071.9921,2
Ottobre 20073.2671,9
Novembre 20073.8322,3
Dicembre 20071.9701,2
Gennaio 20082.1441,3
Febbraio 20083.4402,0
Marzo 20083.2361,9
Aprile 20084.2952,5
Maggio 20082.0011,2
Giugno 20083.4632,0
Luglio 20081.5840,9
Agosto 20081.0580,6
Settembre 20081.9741,2
Ottobre 20081.7171,0
Novembre 20081.2510,7
Dicembre 20081.5860,9
Gennaio 20091.2570,7
Febbraio 20096390,4
Marzo 20095380,3
Aprile 20092850,2
Maggio 20094790,3
Giugno 20093560,2
Luglio 20092190,1
Agosto 20094820,3
Settembre 2009520,0
Ottobre 20091540,1
Novembre 2009450,0
Dicembre 2009350,0
Gennaio 20101020,1
Febbraio 201080,0
Marzo 20101530,1
Aprile 201040,0
Maggio 2010410,0
Giugno 20103100,2
Luglio 201060,0
Agosto 2010480,0
Settembre 2010670,0
Ottobre 2010430,0
Novembre 2010740,0
Dicembre 20102110,1
Gennaio 2011190,0
Febbraio 201130,0
Marzo 2011610,0
Aprile 2011550,0
Maggio 2011440,0
Giugno 2011140,0
Luglio 2011470,0
Agosto 20111860,1
Settembre 2011310,0
Ottobre 2011310,0
Novembre 201140,0
Dicembre 201120,0
Gennaio 201240,0
Febbraio 2012130,0
Marzo 2012460,0
Aprile 201220,0
Maggio 201220,0
Giugno 2012970,1
Luglio 201250,0
Agosto 201240,0
Settembre 201200,0
Ottobre 2012620,0
Novembre 201230,0
Dicembre 201210,0
Gennaio 201310,0
Febbraio 201300,0
Marzo 201300,0
Aprile 201310,0
Maggio 201300,0
Giugno 201300,0
Luglio 201300,0
Agosto 201320,0
Settembre 201330,0
Ottobre 201300,0
Novembre 201300,0
Dicembre 201300,0
Gennaio 201400,0
Febbraio 201400,0
Marzo 201400,0
Aprile 201400,0
Maggio 201400,0
Giugno 201400,0
Luglio 201400,0
Agosto 201400,0
Settembre 201400,0
Ottobre 2014240,0
Novembre 201400,0
Dicembre 201400,0
Gennaio 201500,0
Febbraio 201500,0
Marzo 201510,0
Aprile 201500,0
Maggio 201500,0
Giugno 201500,0
Luglio 201500,0
Agosto 201500,0
Settembre 201550,0
Ottobre 201500,0
Novembre 201500,0
Dicembre 201500,0
Gennaio 201600,0
Febbraio 201600,0
Marzo 201600,0
Aprile 201610,0
Maggio 2016240,0
Giugno 201630,0
Luglio 201600,0
Agosto 201600,0
Settembre 201600,0
Ottobre 201600,0
Novembre 201600,0
Dicembre 201600,0
Gennaio 201700,0
Febbraio 201700,0
Marzo 201700,0
Aprile 201700,0
Maggio 201700,0
Giugno 201700,0
Luglio 201700,0
Agosto 201700,0
Settembre 201700,0
Ottobre 201700,0
Novembre 201700,0
Dicembre 201700,0
Gennaio 201800,0
Febbraio 201800,0
Marzo 201800,0
Aprile 201800,0
Maggio 201800,0
Giugno 201800,0
Luglio 201800,0
Agosto 201800,0
Settembre 201800,0
Ottobre 201800,0
Novembre 201800,0
Dicembre 201800,0
Gennaio 201900,0
Febbraio 201900,0
Marzo 201900,0
Aprile 201900,0
Maggio 201900,0
Giugno 201900,0
Luglio 201900,0
Agosto 201900,0
Settembre 201900,0
Ottobre 201900,0
TOTALE169.911100,0
Ottobre 2019 (proiezione)2
Trend settimanale13

 

2005
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
ago0000000000000000000000000006818412059
set6435566162195928166347155214309244764302051504861859301179271381199623642 
ott1049114116871581171448653994211895111002091065837116911165817245630385676
nov7390633895720179603919110710249722576225029718368222183132306206239501405769 
dic282326313571023422221834593024755313567483692152991009307482700705261389502115783570482140540
2006
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
gen52520330037518597718640839340761248289626011997450260924617713510325168264630324556808
feb34714634020615216720914227826933851311722343158190423263160618558104272390404   
mar126391967584081612561845818411964075319314266174998187203426558741133215910583523
apr16181492181105271499201903972211751810300417442979267159002081186933 
mag3812768453921043653111993733041162166107328627076741041217305236193176543537434
giu9109574163284061732601753472851583045410102474114634189823219947761976921688252571 
lug2975981871186798376718343512436110542791138775123224754711339250121176218425287
ago3721645531583562471643652989662125107502714492861992104191331811091262703277042450844
set34195935955523833017869614427735620866920833439028137232033835713420699913118928491211 
ott13217118019120543498427549181311226415916791662913228955519820414014115621613114
nov2011618681136511641117723241355542225096467362772676387160310303182263298 
dic35110015317834553129160698199193574013675242200100685924813626
2007
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
gen302617826766651015411722513160112470415356018115714150908130414
feb06191258152380446119442860523016491217134071175653086   
mar614817110433829171111501256111281413814015610573727016499119178207216207
apr32213114889188931591505284144539373401322934615423113212935263000361 
mag01351728016153062100125104315445061169279232517014831028263
giu18203171281293513271590401026395827914901484145659461312440 
lug03931865702751061164978115321972591709086018458238336444932018049
ago521001197016985582354921230100095335145323031133190253
set721923631671821855456142601823050002131193267414523347 
ott462963936701695121736721185082294840143436694471012522111613091243189107
nov138551447054002114195144253201704998286553797340702284910114345200 
dic1631541837363816922969591150219174992680510411071292
2008
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
gen7499840204141605116315762910448048478176124345122474180248107125
feb2681525410913642184924403139146651221181281792832991007216174203657714129  
mar74159236722218311879564236216114616110018515027221520878151931394379240105
apr162039321876820821721596186672124472734725336711686424834326 
mag0002524861372530040891075912162555234163527415120129232
giu932028063110209282915135611161103282116864515347282339134396244911146 
lug18129024011432220212515235516612337845837635243436425140
ago42145419311217137330445900112136173642107272161969013
set21017147113901791654403754126236928532256173613454130107 
ott117021136301930010210105500021467253310226014151240
nov02289234231000133143612822003506730001131501692037 
dic0153933032441480266000000263296012596811966162270
2009
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
gen15614935272142043202633029000393743001218061453113458
feb0287036100710000901006051363039027900   
mar00011071410461002400010167329284010021540000
apr2820002750220100391200000055078039400 
mag3280000492110521922210030900059330002400
giu360000030011520500020002335106220340000 
lug00160200000000600002900000400180000
ago000019001400000314000374200030120002300
set0000003000073500042000000000100 
ott0008000000000000310115000000000000
nov00000300000000000000015000000000 
dic03600000400000000100010000002000
2010
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
gen0900800010330300005352230000100000
feb0000000000000000080000000000   
mar0000000000071000000000000620020000
apr000000000000000210100000000000 
mag000030000000000000201700100000000
giu002519700009090000000320601319000000 
lug0000003001020000000000000000000
ago00002000000000231005111975000200
set6910000390200025700000000310010 
ott7017510018002200000200120002200
nov10150200001001210014022000150000000 
dic01201402201020532405824000000001810000
2011
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
gen00000000000000001405000000000000
feb0000000000000000000000000300   
mar130000000023020003900001000010000
apr01000001010042000000000000100000 
mag00000000000000003805000010000000
giu0000000110000000000000000000003 
lug260060001020000001100000001000000
ago000000000500001006400000056011611131
set1000001200000000511100000000010 
ott01000127000010000000010000000000
nov000000000000000000000000310000 
dic0000000000001100000000000000000
2012
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
gen0000000000000000000000020000110
feb10000000006501000000000000000  
mar023000000000613000201100000000000
apr000000000001000000000000000001 
mag0000000000020000000000000000000
giu00000000000030720000071400000001 
lug0000000000000000000000000005000
ago1000000000000000000002000000001
set000000000000000000000000000000 
ott00010000000060000000008470000000
nov002010000000000000000000000000 
dic0000000000000000000000010000000
2013
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
gen0000000000000100000000000000000
feb0000000000000000000000000000   
mar0000000000000000000000000000000
apr000000000010000000000000000000 
mag0000000000000000000000000000000
giu000000000000000000000000000000 
lug0000000000000000000000000000000
ago0000000000000000000020000000000
set000000000000000000000000300000 
ott0000000000000000000000000000000
nov000000000000000000000000000000 
dic0000000000000000000000000000000
2014
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
gen0000000000000000000000000000000
feb0000000000000000000000000000   
mar0000000000000000000000000000000
apr000000000000000000000000000000 
mag0000000000000000000000000000000
giu000000000000000000000000000000 
lug0000000000000000000000000000000
ago0000000000000000000000000000000
set000000000000000000000000000000 
ott00002400000000000000000000000000
nov000000000000000000000000000000 
dic0000000000000000000000000000000
2015
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
gen0000000000000000000000000000000
feb0000000000000000000000000000   
mar0000000001000000000000000000000
apr000000000000000000000000000000 
mag0000000000000000000000000000000
giu000000000000000000000000000000 
lug0000000000000000000000000000000
ago0000000000000000000000000000000
set050000000000000000000000000000 
ott0000000000000000000000000000000
nov000000000000000000000000000000 
dic0000000000000000000000000000000
2016
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
gen0000000000000000000000000000000
feb00000000000000000000000000000  
mar0000000000000000000000000000000
apr000000000000000000000000000100 
mag00000000000000000000240000000000
giu000000000000000000000000300000 
lug0000000000000000000000000000000
ago0000000000000000000000000000000
set000000000000000000000000000000 
ott0000000000000000000000000000000
nov000000000000000000000000000000 
dic0000000000000000000000000000000
2017
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
gen0000000000000000000000000000000
feb0000000000000000000000000000   
mar0000000000000000000000000000000
apr000000000000000000000000000000 
mag0000000000000000000000000000000
giu000000000000000000000000000000 
lug0000000000000000000000000000000
ago0000000000000000000000000000000
set000000000000000000000000000000 
ott0000000000000000000000000000000
nov000000000000000000000000000000 
dic0000000000000000000000000000000
2018
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
gen0000000000000000000000000000000
feb0000000000000000000000000000   
mar0000000000000000000000000000000
apr000000000000000000000000000000 
mag0000000000000000000000000000000
giu000000000000000000000000000000 
lug0000000000000000000000000000000
ago0000000000000000000000000000000
set000000000000000000000000000000 
ott0000000000000000000000000000000
nov000000000000000000000000000000 
dic0000000000000000000000000000000
2019
 01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031
gen0000000000000000000000000000000
feb0000000000000000000000000000   
mar0000000000000000000000000000000
apr000000000000000000000000000000 
mag0000000000000000000000000000000
giu000000000000000000000000000000 
lug0000000000000000000000000000000
ago0000000000000000000000000000000
set000000000000000000000000000000 
ott0000000000000000000000000000000

 


© 2000-2019 copyright
Per contattarci o saperne di più sul sito vieni al CENTRO INFORMAZIONI

766 ms 00:35 18 102019 fbotz1